НЕВЕСОМОСТЬ - благотворительный фестиваль 2.0

Благотворительный фестиваль "Невесомость 2.0" проводится в поддержку артиста Кости Итунина в честь рождения его сына Ефима (Коляда-театр, ЦСД, Дзинь)

Благотворительный фестиваль "Невесомость 2.0"/15.08/12:00-23:00

Литературный парк/Ракушка (Пролетарская, 14)

Вход: 200 р. (предварительная продажа), 300 р. в день фестиваля.

Справки: +7 (343)213-00-43

Фестиваль — это большой гала-концерт начинающих музыкантов и настоящих «звезд» екатеринбургской независимой музыки и поэзии в жанрах: рок, поп, авангард, рэгги, хип-хоп.

Участники фестиваля объединились, чтобы помочь своим коллегам по творческому цеху — На этот раз мы собираем деньги, чтобы помочь актеру и его семье Константину Итунину (Коляда-театр, ЦСД, Дзинь) в честь рождения его сына Ефима!

На фестивале нас ждет в режиме нон-стоп с 12 до 23:00 обширная концертная программа на "Ракушке": музыканты, поэты, стендап,
мастер-классы, ярмарка, еда, напитки.

При поддержке Объединенного музея писателей Урала, Театра Шарманка, Инклюзивного театра-студии Ora, BEAT/овка

#Битовка #BEAT/овка  #ФестивальНевесомость #ТеатрШарманка #ТеатрOra #ОМПУ

272 дня назад
15 августа 2020 12:00–23:00

Екатеринбург
Пролетарская, 14 (Литературный парк/Ракушка)

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?