Концерт Андрея Лисецкого и группы "Аватара"

16.10.22 в 20:00 в театре "Шарманка" пройдет концерт в поддержку Донбасса. Средства с концерта пойдут на закуп медицины и материалов для пошива носилок на фронт. Предварительная продажа билетов 500 р. В день концерта — 600 р. Тел. 213-00-43

Концерты 0+

КОНЦЕРТ АНДРЕЯ ЛИСЕЦКОГО И  ГРУППЫ "АВАТАРА"

16.10.22 в 20:00 в театре "Шарманка" пройдет концерт  в поддержку Донбасса.
Средства с концерта пойдут  на закуп медицины и  материалов для пошива носилок на фронт.
Предварительная продажа билетов 500 р.
В  день  концерта  — 600 р.

Тел. 213-00-43

Андрей Лисецкий:

"Родная кровь.
АВАТАРА даст серию сольных благотворительных концертов под названием «Родная кровь». Все вырученные от концертов деньги будут переданы для формирования гуманитарной помощи Донбассу в фонд, которым руководит Лариса Абашева. Объясню вам, что к чему. Вчера я заглянул в Театр Шарманка и увидел, как девочки шьют носилки для раненных и собирают всё это в комплект — тканевые носилки, подсумок, эвакуационные стропы и карабины. Это обязательно спасёт чью-то жизнь. Лариса Абашева не только руководит театром, но в последние месяцы активно оказывает гуманитарную помощь. Она уже отвезла на фронт 5 тонн грузов с медикаментами, бинтами, обезболивающими, носилками, теплыми вещами и прочим. Я и музыканты, которые играют со мной, очень хотим помочь ей в этом деле.
Накал страстей в обществе велик, поэтому позволю себе объяснить свою (нашу) позицию перед аудиторией, друзьями, слушателями:
- мы не поддерживаем какие-либо политические силы, не оцениваем политические события, не собираемся комментировать действия властей и все такое прочее… То, что мы имеем сказать – мы всегда честно и открыто говорим в своем творчестве.
- прямо сейчас, сами знаете где, льётся родная кровь, её можно остановить, если вовремя наложить жгут, если положить раненного на носилки, если дать обезболивающее, если будет бинт…
- любая гуманитарная помощь может не добраться до тех, кому она нужна, многое застревает на границе и попусту разворовывается. Мы знаем Ларису лично, и у нас нет сомнений, что каждый рубль, который мы пожертвуем, как частные лица, каждый рубль, который вы заплатите за концерт, уйдёт на реальную помощь, поскольку Лариса Абашева поддерживает связь с конкретными отрядами, получает коридоры и довозит это, в прямом смысле – рискуя собственной жизнью.
- мы не собираемся превращать эти концерты в кружок военно-патриотических песен, мы будем играть обычные наши программы нашими составами и обязательно играть вам что-то новое, цена билетов останется как прежде
- если тебе нравятся тексты, которые я пишу, если тебе нравится музыка АВАТАРЫ , и ты приходишь к нам на концерты, очень прошу тебя НЕ ПРОИГНОРИРОВАТЬ эти наши выступления. Мы планируем проводить их в культурном пространстве Театра Шарманка в Екатеринбурге, чтобы вы могли сами увидеть волонтёров, познакомиться со всеми, если захотите.
- если ты находишься в другом городе, но хочешь помочь – в нашей группе, на наших встречах в анонсах этих мероприятий обязательно будут банковские реквизиты, куда можно отправить помощь.
- за свою творческую жизнь я и АВАТАРА сыграли множество бесплатных для нас, но коммерчески выгодных для их организаторов, концертов, это были и большие фестивали, и маленькие концерты в клубах, когда мы видели, что люди хорошие и дело их — хорошее, мы всегда говорили – почему бы не сыграть? Теперь я обращаюсь к тем, к кому я когда-нибудь приходил, чтобы спеть свои песни, поддерживая их проекты, друзья, увидев пост с этими нашими концертами, пожалуйста, не останьтесь равнодушными, пусть о них узнает как можно большее количество людей. Всё просто – мы хотим собрать как можно больше гуманитарной помощи!
- если ты — музыкант, артист, автор, исполнитель, актёр, если у тебя есть собственная аудитория – прошу тебя, присоединяйся! Ты можешь напрямую написать Ларисе и устроить у неё свой благотворительный концерт. Ты можешь написать мне – и я обязательно поддержу тебя, что-нибудь спою или прочитаю на твоем концерте. Всё просто — мы хотим собрать как можно больше гуманитарной помощи!
- если всё описанное выше конкретно тебя не вставляет и никак не касается — ничего страшного, ведь бог с тобою, со всеми — Бог.
- Наш первый концерт будет в электричестве, бас, барабаны, зажигательные саксы."

 


 

 

Поделиться:

558 дней назад
16 октября 2022 20:00–22:00

Екатеринбург
Ленина, 69/10, цоколь
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов